Девочки, мои хорошие! я вернулась!!!!)))

Вчера вернулись с мужем из Эмиратов! Это рай!!! Отдых был потрясающим!!! столько эмоций!!! класс… безумно соскучилась по дому, особенно по сынуле! И по вам конечно же!!! отдыхать хорошо-но дома все равно лучше!!! Привезла своему кнопте кучу модных вещичек!!! и себе немножко!!! муж подарил новые часы от GUESS(еще одни в мою коллекцию)....)))) короче, что говорить........))))))))))))))

вот вам несколько фоточек..............._)))))))))Девочки, мои хорошие! я вернулась!!!!)))

Девочки, мои хорошие! я вернулась!!!!)))

Девочки, мои хорошие! я вернулась!!!!)))

Девочки, мои хорошие! я вернулась!!!!)))

Девочки, мои хорошие! я вернулась!!!!)))

765

Комментарии

50
Ваш комментарий
блииин… я тож хочуууу
Ответить
  вперед-малышка моя))))))
Ответить
ой, если только на новый год.до этого вообще никак
Ответить
ну ничего, значит подождем)))))))))
Ответить
ой, класс!!! море, Эмираты…
Ответить
ой… дааааааааааа))))
Ответить
C возвращением, милая!!! Потрясающие фотографии))) Прямо тепленько стало от фоток
Ответить
пасиб, дорогая!
Ответить
Ответить
ой, какая красотаааааа!!! завидую белой завистью!!! С возвращением, солнце наше!!!!!
Ответить
писибки Женек))))
Ответить
Классные фотки;) а какой отель если не секрет и на какой пляж ходили купаться?
Ответить
та чего секрет! Ничего особенно, ездили в Orchid-никакой роскоши, эконом вариант. Зато больше денег было на шопинг и развлечния! А на пляж ль Мамзар ездили!   На самый дальный ходили-не люблю много народа.
Ответить
А это далеко от отеля? Проезд дорогой?
Ответить
да не, 15 минут, каждый день возит автобус из отеля-бесплатно!
Ответить
Спасибо за инфу
Ответить
да не за что!
Ответить
клааааааассс)))мммм… моооореее
Ответить
Клааассс!!! С приездом!!! Тоже хочу куда-нибудьМолодцы, вырвались из холодаФотки супер!
Ответить
пасиб! Вырвались-это точно! Однако приехали домой, а дома так хорошо дышится-свежо, хорошо))))))))))))) красота0))))
Ответить
В Дубае очень душно мне кажется, влажность большая, хоть и пустыня кругомДома конечно свежак
Ответить
да, дом-есть дом))))))
Ответить
Ох, дамочка, ты шикарна) мне только мечтать о отдыхе)
Ответить
Мечты сбываются-малышка моя))))
Ответить
круто! как отдохнули?
Ответить
пасиб, классно очень)))) отдыхать-не работать))))) 
Ответить
ммммммм… как красиво. с возвращением!!! показывай модные вещички, интересненько)
Ответить
спасибки! Чуть позже может скину))))
Ответить
СУПЕР_ПУПЕР!!! нет слов, одни эмоции, какие вы молодцы! Особенно ты со своим планом ;))))   поздравляю с отдыхом и возвращением! ФОТО-КЛАСС!!!
Ответить
пасиб, Катюш! я по вам скучала))))
Ответить
и я по тебе, честно-честно! Вспоминала и все пыталась понять, сколько прошло времени и когда ты вернешься))
Ответить
ММММММММММ, приятно то как))))) хорошульки мои!!!!
Ответить
Красапета моя  Затмила все пейзажи сваей красатой! 
Ответить
Ответить
млин, так круто! )))))))))))) с  возвращением  красотулик ))))))))
Ответить
пасиб, зая)))
Ответить
а я уже знаю о твоём возвращении!!!))) фотки все суперские, в этом небе синем хочется просто раствориться… как отдохнули можно не спрашивать???)))
Ответить
Да леська… отдохнули классно, что тут говорить!!!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама