Вес 4700 (родились 3400), рост 53 см (родились 52), но мне врач сказала что в роддоме не особо точно измеряют, так что я думаю мы побольше, чем на 1 см выросли. Нормальный интересно вес для нашего возаста? А вы сколько весите в 1 месяц?
Вес 4700 (родились 3400), рост 53 см (родились 52), но мне врач сказала что в роддоме не особо точно измеряют, так что я думаю мы побольше, чем на 1 см выросли. Нормальный интересно вес для нашего возаста? А вы сколько весите в 1 месяц?






Комментарии
10