я сидела на цветной капусте, гречке и отварном мясе-рыбе.
а вообще — колики всё равно будут, что бы вы не делали. Это результат естественной адаптации ЖКТ ребёнка к питанию извне. просто перетерпеть.....
много чего нельзя… но скажу вам одно… вы можете и вообще не есть ничего только овсянку к примеру… один фик колики будут… Колики это естественный процесс… В животе у вас ребенок получал необходимое для жизнедеятельности через пуповину, а тут ЖКТ начнет работать самостоятельно когда малыш начнет сосать молоко
уже весь список не помню но практически всё нельзя а точно виноград, банан и цитрусовые ну и свеклу нельзя! а можно все вареное. молочку и кашки. да еще капусту нельзя!
я не знала от чего они могут появится, я ела всего понемногу, естесственно не жирного, острого, много сладкого и аллергенного, а так что-то покушала и смотрю какая реакция была.
Скорей всего что не кушать-то, что вызывает газы или брожение, а это черный хлеб, капуста.горох и т.д.почитай про набор продуктов в инете.А колики это естественно для многих малышей.Я читала что они от того что налаживает свою работу жкт ребенка.Адаптируется к новой пище.
Комментарии
10а вообще — колики всё равно будут, что бы вы не делали. Это результат естественной адаптации ЖКТ ребёнка к питанию извне. просто перетерпеть.....