А точнее девочки, кто может проконсультировать маленько. На что обращать внимание при заказе? Ну чтобы не обманули? Как платить? В рублях или валюте? Через что платить? Банковская карта зарплатная подойдет или какую то особенную надо заводить? А можно ли через киви кошелек или яндекс мани? Как там с размерами? Тютелька в тютельку? Девочки плиз откликнитесь))) поделитесь опытом)))






Комментарии
17Я там ни чего не поняла(