Это какой-то ужас, рот вообще не закрывается, особенно на сладкое. Сегодня за весь день уже успела слопать шоколадку, потом кусок тортика «Наполеон», затем была огромная слойка с творогом, а сейчас сижу и жую баранки! Причем не чувствую, что объелась, как в бездонную бочку все закидываю… Но ничего поделать с собой не могу… Аж страшно становится!




Комментарии
6