Обжорство

Это какой-то ужас, рот вообще не закрывается, особенно на сладкое. Сегодня за весь день уже успела слопать шоколадку, потом кусок тортика «Наполеон», затем была огромная слойка с творогом, а сейчас сижу и жую баранки! Причем не чувствую, что объелась, как в бездонную бочку все закидываю… Но ничего поделать с собой не могу… Аж страшно становится!

Обжорство

323

Комментарии

6
Ваш комментарий
Хех))) я тоже постоянно жую. При этом могу рыбу соленую съесть, а через минут 10 мороженное или тортик. Надеюсь это не перейдет в привычку.
Ответить
Говорят, если тянет на сладкое, то девочка, верно?
Ответить
Наверное, но в прошлую Б. я тоже от сладкого не отходила, а родился сынок)))
Ответить
А до беременности любили сладкое? я вот фанат сладкого, когда носила сына тоже ела сладкое, но и на мясо стала налегать, хотя раньше столько мясного не ела)))
Ответить
Ела конечно, но не так много как сейчас, вот жую и успокаиваю себя, что когда рожу буду сгонять вес, а сейчас все можно))))
Ответить
ТОчно такая история- ем много и всего, особенно сладкого, только и успокаиваю себя: рожу — скину))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама