мне всегда нравился Ушастый нянь, а на днях мне сказали что он аллергенный, но вроде у моих детей ттт нет на него реакции, уже давно им стираю и посуду мою средством той же фирмы
а вы чем?
мне всегда нравился Ушастый нянь, а на днях мне сказали что он аллергенный, но вроде у моих детей ттт нет на него реакции, уже давно им стираю и посуду мою средством той же фирмы
а вы чем?






Комментарии
26мою Амвеевским средством для посуды
Стираем и Амвеем и Ушистым нянем. Посуду только Ушастиком, даже взрослую, отмывает лучше фейри)
Если у ваших деток нет на него аллергии, зачем заморачиваетесь? Пользуйтесь наздоровье!
а стираю обычным порошком автомат — разными стираю… только двойное полоскание ставлю обязательно