Мля писец какой то мой муженёк сидит уже около месяца дома… вот мы с ним круглосуточно вместе, вместе и вместе, у меня просто скоро крыша поедет, точнее уже едет, так бесит что не описать словами!!!
Мля писец какой то мой муженёк сидит уже около месяца дома… вот мы с ним круглосуточно вместе, вместе и вместе, у меня просто скоро крыша поедет, точнее уже едет, так бесит что не описать словами!!!






Комментарии
22Но у нас какими-то периодами: бывает лямур-лямур, а бывает рррррр, готова придушить на фик))