3400

нам уже 37 недель, была на узи сказали что вес нашей девочки уже 3400, а если всё хорошо и родимся мы как положено то будет все 4кг, к слову мой первый ребёнок родился 3900. но как-то все равно страшновато, все говорят что вторые роды легче, так ли это?

338

Комментарии

3
Ваш комментарий
у меня так же прошли
Ответить
спасибо
Ответить
у меня прошли гораздо легче первую я рожала 15 часов а второго всего 5 ч и 50 мин безводный период 2ч 40 мин и сами роды 20 мин так написано в нашей карточке а вот насчет веса первую дочку родила на 3630 а сына (второго )родила на 3600 (а обещали за 2 дня до родов что будет 4350 + – 150 гр) удачи вам и легких родов 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама