нам уже 37 недель, была на узи сказали что вес нашей девочки уже 3400, а если всё хорошо и родимся мы как положено то будет все 4кг, к слову мой первый ребёнок родился 3900. но как-то все равно страшновато, все говорят что вторые роды легче, так ли это?


Комментарии
3