Пятновыводитель ушастый нянь

Девочки его вместе с порошком добавлять в стиральную машину и так стирать да? или замочить надо сначала в нем и потом стирать? а то на одежде ребенка   пятна есть и хочется их убрать

Пятновыводитель ушастый нянь

1
2080

Комментарии

12
Ваш комментарий
Замочить сначала, а потом можно и к порошку добавить, я не добавляла, вывел все пятна, кроме тыквенного пюре (остались небольшие пятнышки).
Ответить
У нас в машинке есть отделение для пятновыводителя. Если у вас нет, то надо замачивать преварительно.
Ответить
у нас в машинке 3 отделения. 1 для порошка, 1 для кондиционера, и третий не знаю для чего))))) это для пятновыводителя? ну он самый правый который)
Ответить
Ну у меня самый правый отдел там нарисован знак Cl хлор типа, это для отбеливателя или пятновыводителя. У меня еще 4-е отделение слева — для калгона от накипи. А у вас какие-нибудь значки там есть?
Ответить
мне он не понравился вообще(( я снчала замачивала а потом в машинку добавляля! от соков вообще не помог( а может я подделку купила
Ответить
от соков кипяток или кислородный отбеливатель помогает.
Ответить
спасибо
Ответить
я так сыплю, а если прям сильное пятно, то лучше замочить.
Ответить
я сначала замачивала, потом стирала.(антипятин лучше пятна выводит, кстати)
Ответить
я замачиваю вместе с порошком на ночь в тазике вещи, а утром просто споласкиваю, как правило, все пятна отходят
Ответить
я на пятно наливала и в стиральную машину
Ответить
я замачиваю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама