Нам сегодня годик))))

Моей лапушке сегодня годик. Утром подарила ей Машу, она была очень рада. Лазила с ней и повторяла:«Ой ляля!». Днем приехал наш папа. Подарил нам большого осла качалку (правда Соня его боиться, так как у него грива черная), и платья красивые. Просил прощения и начал лезть ко мне, не смотря на то что я его посылала нафиг. Слава Богу, что пришла моя бабушка. Он сунул 200р. и смылся! Бабушка тоже подарила красивущий сарафан с кошечкой!!!!!  И сходила погулять  с ней, Слава Богу я хоть почитала УПК, так сказать готовилась к собеседованию! Через 5 минут нам будет ровно ГОД))))) Завтра будем отмечать!!!!

Нам сегодня годик))))

413

Комментарии

11
Ваш комментарий
Поздравляю!!!
Ответить
поздравляю
Ответить
Поздравляю Софийку и маму!!! Растите здоровенькими и послушными девочками!!!
Ответить
поздравляю!!! растите большими и здоровыми!!!
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!!
Ответить
поздравляю!!! в прошлом году такой подарочек папе на 23 февраля получился ))))
Ответить
поздравляю!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И РАДУЙТЕ МАМУ!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Малышке здоровья крепкого!!!
Ответить
Ответить
поздравляю вас!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама