вот еще повод любить этот коврик)))))

кипяточком его, протереть и можно играть! душ не грязный, он запотел от пара. 
вот еще повод любить этот коврик)))))вот еще повод любить этот коврик)))))вот еще повод любить этот коврик)))))

472

Комментарии

21
Ваш комментарий
колись где надыбала
Ответить
в бубль гуме)
Ответить

У меня наподобе только без фольги — классный))

Ответить
в интернете брали? за сколько?
Ответить
Да, за 1000. А вы?
Ответить
а я за 630р)))
Ответить
Классно!)) 
Ответить
я его еще больше полюбила)))
Ответить
Напишите что за фирма, тоже такой клевенький хочется приобрести?
Ответить
мне не вспомнить((((
Ответить
ну блин а мне даже в голову не пришло что можно так игрухи разом промывать… а я все по одной....… вот и совет получила! 
Ответить
у меня из крана кипяток фигачит, я так душем их и промываю всегда)
Ответить
ой, а что это у вас за коврик, и такой большой?))
Ответить
ухты! а где такой взяли????
Ответить
в местном тц
Ответить
эх, классный.что-т у нас такие не встречала. с покупочкой вас!!!
Ответить
спасибо) тока я его уж недели 2 назад купила))))
Ответить
ой а из чего он??? такой клевенький
Ответить
типа губка и снизу пленка-фольга чтоб холод не пускать.
Ответить
где купили?
Ответить
в местном тц)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама