68 ДЦ

Охренительно...

Такими темпами следующую овуляцию я дождусь к новому году....

68 ДЦ

365

Комментарии

35
Ваш комментарий
А не пора ли вызывать М и изучать гормональный фон след.цикла
Ответить
Показать все ответы
Ну да, сейчас врачи сроком считают год… Если пара год пыталась и не получилось, тогда нужно начинать бить тревогу.
Здесь двоякая ситуация. Смотря куда пойти.

В ЖК в основном врачи не хотят париться с пациентами. Я обращалась в ЖК с задержками постоянно. Я НИ РАЗУ не получила направление на гормональное исследование и узи!!! Хотя обращалась в разные ЖК и к разным врачам 
Один раз пришла, говорю, задержка. Возьмите кровь на ХГЧ. Они — а ты иди в аптеке тест купи, ты что, еще не делала… Какая кровь!!! В итоге с испугу у   меня М начались на следующий день ))))))))))))

В платных там наоборот, раз пришла, нужно из тебя все бабки высосать и послать на кучу нужных и ненужных обследований

Вот и получается, что загоняют нас в угол. Нужно либо искать опытного врача в ЖК, либо опытного в платной...

Хотя я по совету одной знакомой пошла к опытной в платную. Та меня даже не посмотрела на кресле, написала кучу направлений на обследования (в общей сумме на 40 т, узи всех органов, пару литров крови...). Причем не сказала, что гормоны нужно в определенный ДЦ сдавать. Хотя я уточнила, в любой день сдавать или нет… И еще дала телефончик хорошего узиста, дружка видимо какого-то. После чего я поняла, что даже к опытному платному врачу нужно ходить по звонку (((((((((
Ответить
ооой что-то я так расстроилась, что в пустую сдала анализы и в пустую ждала 3 недели пока они придут как сказала г… прям слезы подкатывают. радует, что на след. неделе пойду к ней с результатами узи и уже с м надеюсь, выпрошу повторное направление и пойду в срок сдавать…
Ответить
нифига себе… на 40 т/р, как наглости хватает...
моя сразу дала направление на гормоны коугулограмму и попросила напомнить на след. приеме дать направление на УЗИ, но вот информации получается когда идти не дала...
Ответить
Не переживай! Печально, что приходится учиться на своих ошибках. Но в любом случае, главное, учиться!!! До приема врача еще есть время разобраться с гормонами, понять цикличность всех процессов, особенности первой и второй фазы. В Брошюрке для хочушек куча познавательных статей, чтобы можно было все это понять и идти уже подкованной к врачу.
А вообще, может есть смысл попросить направление у Г в ЦПСиР. Или просто поехать туда. Там вроде с московской пропиской бесплатный прием. Хотя могу ошибаться.
А то как-то долго все в ЖК этой делается. 3 недели ждать результаты 
Ответить
Да, она мне дала узи всего: сердце, почки, малый таз, сосуды ног, щитовидка, брюшная полость… уже всего и не помню. Это только штук на 15 выходило.
Плюс куча крови: торч, вич-гепатит, коагулограмма, куча гормонов, всякие липидные комплексы, куча страшных слов… И все такое дорогое!!!

Зато теперь нужно за каждую бумажку трясти Г, чтобы объяснила, когда сдавать и зачем!!!
Ответить
Ого, почему такой длинный? 
Ответить
Показать все ответы
Вы сейчас точь-в--точь повторяете, что было у меня. Гормоны нужно сдавать на 5ДЦ. В гормонах ничего не изменится от дюфастона. Я сдала, когда у меня был 60ДЦ анализы на гормоны и они все пришли че попало. 
Ответить
блин :(...
начну значит дюфастоном вызывать. спасибо за информацию.
Ответить
сама я сдавала их на 54 дц(
Ответить
не за что!!  Выздоравливайте! 
Ответить
вызовите, потом на 5ДЦ цикла сдадите и будет правильный  результат 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама