Привет, отпустили на выходные домой, правда каждый день ходить на капельницы, ну слава богу поставили точный диагноз – гидронефроз правой почки, сняли болевой синдром баралгином, но конечно прошло не совсем, сказали пройдет только после беременности матка сдавливает почку, теперь вот мучает вопрос какие будут роды, с малышом все в порядке слава богу. Может у кого была такая ситуация, расскажите, очень переживаю, заранее спасибо


Комментарии