Девочки, может есть что кому нравится, покидайте пжл дизайн ногтей, а то в скором времени на коррекцию, а я даже и не знаю что нарисовать. Вот на весну 2 варианта уже есть, а щас ненаю что можно, можно на всех ногтях чтоб рисунок был, а можно и тока на 2 пальцах, помогите!!! ![]()






Комментарии
7