А вы бы сделали тату?

Иногда когда возникает мысль что-то поменять, я думаю как бы классно потом сделать татушку ) Даже придумала уже давно где и какую хочу, на лодыжке или запястье знак бесконечности и внизу надпись love. Ну или иероглиф. Но это так, мечты ) Сказала мужу, не понял, ответил что нефиг, чтобы ни в коем случае не делала, ерундой не страдала ))))) Хотя я думаю никогда и не решусь, боюсь боли. Да и лет через дцать не хочу выглядеть пошло.
А вы бы сделали тату, и если ДА, что останавливает???

411

Комментарии

8
Ваш комментарий
Можно сделать временную. Есть же на недолгий срок… Посмотрите как это будет выглядеть!
Ответить
Сделала и не жалею
Ответить
Муж против. Сделала 2 до встречи с ним )
Ответить
у меня их 3. Готова вырезать с мясом! Вот дура была когда решила сделать
Ответить
Делала лет в 14. Хочу свести и наколоть нормальную, т.е. красивую. Уже знаю какую. Осталось денежку собрать и сделать.

Ответить
Я очень хочу сделать!!!
Ответить
у меня их 3))) не жалею ни капли
Ответить
да, у меня уже 2 есть, планирую еще 2
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама