любовь…

Это странное чувство любовь…ты обижаешься, злишься и, иногда кажется, ненавидишь, но прижимаясь к его плечупонимаешь – мой, родной, самый-самый любимый… какая-то необъяснимаязависимость… почему любовь еще не включили в список тяжелых наркотическихвеществ… глупый вопрос, наверное, по тому что любовь не вещество… непредмет… даже не состояние… не могу подобрать слова что бы точно выразить чтоесть любовь… ученные говорят «химическая реакция»… забавненькаятакая реакция, жаль что у меня по химии в школе твердая «2+» была, ато, глядишь, я бы и разобралась в этой реакции… может быть и управлять ейнаучилась бы… а так иногда ощущение, что совсем с катушек съехала… радуюсь, какребенок… а когда расстроена еще хуже, хотя… тоже как ребенок… казалось бызлая на него или обиженная, а прижмусь к его плечу и плачу… и все-все-всепроходит… здорово это… нет… любовь все-таки надо занести в список особотяжелых наркотических веществ… или это только мне одной от нее так башнюсносит?

307

Комментарии

4
Ваш комментарий

Что есть Любовь? Любовь — это Жизнь. Нет жизни без любви! Как нет любви вне жизни!
Вы правы, красиво написано, да и верно.Думаю, многие согласятся))
Ответить
А ведь правда написана, я вот ссорюсь с ним и думаю… ненавижу, никогда не прощу, а когда он подходит, обнимает и целует, готова простить всё на свете...)))))))))))))))))))
Ответить
здорово)))красиво так и жизненно написано)
Ответить
спасибо… правда написано давно. Наткнулась на свой старый дневник в компьютере, сижу читаю)) решила поделиться))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама