Это странное чувство любовь…ты обижаешься, злишься и, иногда кажется, ненавидишь, но прижимаясь к его плечупонимаешь – мой, родной, самый-самый любимый… какая-то необъяснимаязависимость… почему любовь еще не включили в список тяжелых наркотическихвеществ… глупый вопрос, наверное, по тому что любовь не вещество… непредмет… даже не состояние… не могу подобрать слова что бы точно выразить чтоесть любовь… ученные говорят «химическая реакция»… забавненькаятакая реакция, жаль что у меня по химии в школе твердая «2+» была, ато, глядишь, я бы и разобралась в этой реакции… может быть и управлять ейнаучилась бы… а так иногда ощущение, что совсем с катушек съехала… радуюсь, какребенок… а когда расстроена еще хуже, хотя… тоже как ребенок… казалось бызлая на него или обиженная, а прижмусь к его плечу и плачу… и все-все-всепроходит… здорово это… нет… любовь все-таки надо занести в список особотяжелых наркотических веществ… или это только мне одной от нее так башнюсносит?



Комментарии
4Что есть Любовь? Любовь — это Жизнь. Нет жизни без любви! Как нет любви вне жизни!
Вы правы, красиво написано, да и верно.Думаю, многие согласятся))