Странные ощущения)

Даже не знаю как объяснить, после того как поем, через минут 20, внизу живота, повыше лобка чувствую такие движения, как будто пузирки идут, шевелятся, мне кажется это малыш «кушает»… смешно даже… у вас такое бывает...???

531

Комментарии

17
Ваш комментарий
мне кажется, шевелится че-то там себе))))
Ответить
Может он икает, вот это точно может быть, мой икал часто я чувствовала
Ответить
не, икать по другому, я знаю)
Ответить
Даааа, поржали… но я все таки думаю, что это он так ест… не котлетку и не кашку, а воды проглатывает со вкусом того, что я ем)
Ответить
повеселили тетки
Ответить
У меня тоже странные ощущения бывают) Приятные)
Ответить
даже не знаю ) у меня вроде такого не было)
Ответить
Как это кушает!?
Ответить
ну не пузырьки, а как будто что-то ручками держит и жует )
Ответить
У меня постоянно такое ))))))

Моя подруга говорит, что это мне сынок спасибо говорит ))))))
Ответить
Ответить
неееет
Ответить
почему нет????????????? только не говори, что это кишечник?! я знаю как реагирует мой желудок на еду)
Ответить
я не знаю, что это именно у тебя))))

просто ощущений таких нет у меня)
Ответить
у меня тоже такое!!!
Ответить
Пузырки чувствуешь?
Ответить
нет не пузырики. а как бутдо малыш держит ручками и ест
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама