Даже не знаю как объяснить, после того как поем, через минут 20, внизу живота, повыше лобка чувствую такие движения, как будто пузирки идут, шевелятся, мне кажется это малыш «кушает»… смешно даже… у вас такое бывает...???
Даже не знаю как объяснить, после того как поем, через минут 20, внизу живота, повыше лобка чувствую такие движения, как будто пузирки идут, шевелятся, мне кажется это малыш «кушает»… смешно даже… у вас такое бывает...???





Комментарии
17Моя подруга говорит, что это мне сынок спасибо говорит ))))))