Как вы кормите малышей?! у меня доча после груди может съесть120мл, а после 120мл смеси может запросить грудь.а может после груди и 60 съесть смеси… короче каждый раз все по-разному и никакого режима…
Как вы кормите малышей?! у меня доча после груди может съесть120мл, а после 120мл смеси может запросить грудь.а может после груди и 60 съесть смеси… короче каждый раз все по-разному и никакого режима…






Комментарии
5