Девочки, кто на СВ???! вопрос!

Как вы кормите малышей?! у меня доча после груди может съесть120мл, а после 120мл смеси может запросить грудь.а может после груди и 60 съесть смеси… короче каждый раз все по-разному и никакого режима…

290

Комментарии

5
Ваш комментарий
такая же история, может после груди и 60 и 90мл съесть, а сейчас приболел, так вообще с груди не  слазит, но бутылочку все равно через каждые 3-4 часа даем и он все съедает
Ответить
Блин капец.также… с груди не слазиет, Может плакать, но грудь держит((даю бутылку, съедает и опять титю… прям требует! и ее не просто жамкает, как пустышку, а сглатывает что-то… а один раз бутылку выпихивала и требовала грудь
Ответить
Читала, что при св, кормление по требованию, так же как и на гв, без режима
Ответить
Спасибо.а как я буду ее кормить смесью по требованию?))она ж будет толстяк))
Ответить
Ну это наверно когда грудное молоко преобладает при СВ.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама