Ирина
Очень люблю девушек с этим именем. Моя старшая двоюродная сестра Ира потеряла маму в 7 лет и всю жизнь фактически жила с нами, как родная. Поэтому моя связь с ней очень тесная и крепкая. Что бы не случилось, я всегда могу прибежать к ней, где меня обнимут, пожалеют, при необходимости поплачут… в общем, поддержут всеми известными женскими способами.
Вторая жена моего брата тоже Ира. Это была первая девушка моего брата, которую я приняла с первого взгляда. Мне кажется, что она по-настоящему его любит. Она очень заботливая, терпеливая, веселая и жизнерадостная. Она любит его любого: и успешного красавца и растолстевшего безработного в растянутой старой футболке. Мне очень нравится их семья. Надеюсь, что скоро Ира наконец-то познает самое большое счастье в мире — материнство.
Что в обеих Ирах плохо — совершенно не умеют обращаться с деньгами! ВООБЩЕ! :)
Михаил.
С этим именем у меня негативные ассоциации. Бывший одноклассник — опустился и скололся. Мамин дядя и муж папиной тети — алкоголики и дураки.
Единственно — начальник был у меня — золотой человек! Я считаю его своим учителем в профессии. Единственное — ухлестывал за мной и если отмечал что-то, то пил до поросячего визга! :)
Сейчас у меня есть троюродный брат в Израиле. Михаэль. Фактически, тоже Миша. Мы общаться стали сравнительно недавно и по инету. Я все таки надеюсь, что другой вариант этого имени даст свои плоды и он избежит чести моих знакомых.
Вот такая вот петрушка.
Кто перенимает эстафету? Готова озадачить вас именами






Комментарии
7Веера) Ну что я могу сказать? Вера — это моя надежда и любовь ) Супер-девчонка ) Мужественная, сообразительная, самая лучшая во Вселенной! )
Есть еще у нас т.Вера — крестная моего мужа. Очень светлый, добрый человек. Видела ее один раз в жизни, правда, в течении недели ) Влюбилась в нее)
Вера Брежнева — шикарна, несомненно! )))))
Евгений. Хм. Сколько было в моей жизни Евгениев, все, кроме одного, были в меня по уши влюблены. Первый — друзей семьи сын — мне тогда было 14, до сих пор, мне кажется, любит и надеется ) Такой добрый, хороший мальчик)
Второй — мне тогда было 16 лет. Он поспорил с друзьями, что «порвет» меня. Я знала об этом, пользовалась этим, т.к. была от него без ума. И влюбляла его в себя )) Такая была я сцучка)) Ну он так своего и не добился, а я вот добилась. Единственное — он стоял на учете в ПНД. И когда я ему сказала, что он достал меня своим непонятным отношением ко мне и я от него ухожу, он меня чуть с балкона не сбросил с 14 этажа, насколько я помню… Брр...
Потом был Женя, коллега. Он кантуженный. Вечно меня из себя выводил. Его все боялись, а я нет. Все время с ним срались. Он запустил однажды в меня барсеткой, а я в него стулом )))) Ахаха))))))) Потом он уволился, но стал моим заказчиком. Все время домогается меня.
Потом быд еще один Женя. Признался мне в любви, сказал будет ждать меня всю жизнь, хоть с тремя детьми… Иногда звонит якобы по срочному делу ) Смешной ) Воть.
Ну и последний Женя — друг мужа лучший. Из многодетной семьи, всю жизнь, насколько я знаю, свою сознательную пашет. Он хороший ) Муж, отец семейства, друг ) Хороший человек )