Пошла на 10 мин, а получилось как всегда)))

Нас 4 подружки.Собраться днем нет возможности.Все занятые, у кого дети маленькие, а кто вечно на работе.Вот и получается собираемся раз в неделю у одной(когда у нее муж в ночь).Ну вот пошла я вчера на 10 мин к той у который муж в ночь, поздравить ее с прошедшим ДР.Ага пошла на 10 мин, а пришла как всегда чз 3 часа)))Как зацепимся языками… Как будто год не виделись))Ну не можем мы быстро разойтись)))

459

Комментарии

7
Ваш комментарий
Хорошо когда есть такие подруги с которыми   невозможно наговориться))
Ответить
ага и хорошо когда живут совсем рядышком
Ответить
это да, я вот со своими раз в пятилетку вижусь, ладно хоть интернет есть, тут хоть каждый день можно общаться, но живое общение не заменишь конечно 
Ответить
Ну надо же и маме расслабляться!
Ответить
надо, надо)))
Ответить
ага! я к соседке на 10 минут, не забывай кашу каждые полчаса помешивать
Ответить
вот и я так же.На той неделе ушла и забыла флешку.Вернулась за ней чз минут 40 у мужа глаза округлились.Говорит «Уже нагостилась?»)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама