Нас 4 подружки.Собраться днем нет возможности.Все занятые, у кого дети маленькие, а кто вечно на работе.Вот и получается собираемся раз в неделю у одной(когда у нее муж в ночь).Ну вот пошла я вчера на 10 мин к той у который муж в ночь, поздравить ее с прошедшим ДР.Ага пошла на 10 мин, а пришла как всегда чз 3 часа)))Как зацепимся языками… Как будто год не виделись))Ну не можем мы быстро разойтись)))






Комментарии
7