Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Светлана
13 лет
Вологда
вода
как много и как часто можно давать пить водичку малышу на ИВ?
22 февраля 2013 07:46
298
Комментарии
6
Ваш комментарий
Cветлана
21 год
20 лет
16 лет
30 лет
14 лет
Вологда
где-то 100мл, между кормлениями
22 февраля 2013 19:21
Ответить
Анна Савинова
13 лет
9 лет
Москва
Предлагаю постоянно, но 100 точно не выпивает.
22 февраля 2013 11:52
Ответить
Мария
Планирует
14 лет
Кстово
30 мг/ кг веса или примерно в размере одного кормления. Я предлагала в течении лня между кормлениями
22 февраля 2013 11:50
Ответить
Марина
13 лет
24 года
Москва
нам врач говорила каждый день по 100мл., воды должен выпивать ребёнок на ив
22 февраля 2013 11:48
Ответить
•●•●МилыйДоХтор●•●•
29 лет
22 года
14 лет
Руза
Предлагайте постоянно, он все равно много не будет пить...
22 февраля 2013 11:48
Ответить
★ღЯнаЯღ★
Планирует
15 лет
Вологда
+1
22 февраля 2013 12:20
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
6