где они?

нууууу где же зубки?
ну где же наши зубки?
давай отростим зубки!
и прекратим наконец орать как потерпевшая, твою ж маму!!! забадала до кошмариков!

где они?

473

Комментарии

14
Ваш комментарий
нам с 3 месяцев обещали что зубы будут, а первый вылез за неделю до 9 месяцев.Сейчас уже 7 зубик(сверху) лезет ночами не спим, хожу как зомби)))))
Ответить
у моих в 8 и 9 мес ток полезли)
Ответить
все буде вовремя)))))))))))
Ответить
у нас в 7,5  первый  был) орала до этого мес. 2(
Ответить
у нас тоже с декабря резцы лезут, плохо спит ночью плачет, капризный а зубы так и не вылезли
Ответить
угу… там же где наши клыки… море слюней и ужас криков и капризов, а клыков неееееету(((
Ответить
нам с 3 месяцев все говорили что зуб видто уже… а вылез в год первый)))зато сейчас каждое утро новым радует)))
Ответить
я прям пропела)
прям про нас
Ответить
я тоже))))) 
Ответить
Вырастут! Без зубов не останетесь ))
Ответить
вылезут… может она не из-за зубов хандрит? вам антибиотики кололи в больнице?
Ответить
ага. 2 недели. но с пузом все ок. какахи такими хорошими никогда не были.
Ответить
нам зубы обещали с 4 месяцев, первые только в 8,5 пошли))
Ответить
вот и у нас верхние всё режутся режутля и все ни как не вылезут
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама