Как я не люблю антибиотики, но у малого 4 день температура и врач сказал, очень тяжелое дыхание. А когда кашляет аж задыхается. Да еще горло очень красное. В итоге купила, а как давать таблетки не знаю. С трудом впихнула в него, орал до рвоты. Как вы своих малышей поите лекарствами?



Комментарии
16раздавливаю в ложечке и с водичкой, а если так не получается, то можно от нурофена дозатором попробовать дать!
микстуры, свечи, уколы.