Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Марина Шкодина
14 лет
Мыски
Доченька!!!
Целыми днями провожу с дочерью, ежедневно произносит разные звуки, слова, а вот «мама» не в какую!!!
22 февраля 2013 07:26
486
Комментарии
10
Ваш комментарий
Катерина Першина
Планирует
14 лет
Улан-Удэ
МОЯ НЕ ОХОТНО МАМА ГОВОРИТ А ВОТ ПАПА ЭТО ТОЛЬКО ЗА РАДОСТЬ
22 февраля 2013 11:56
Ответить
Марина Шкодина
14 лет
Мыски
Буду с нетерпением ждать!!!
22 февраля 2013 11:41
Ответить
Tatyana ЛеТнЯЯ
14 лет
Петропавловск
рано еще, мамама или мамам давно уже говорит, а вот конкретно мама стал недавно обращаться
22 февраля 2013 11:28
Ответить
Татьяна
15 лет
12 лет
Новосибирск
сын в 8 мес. сказал, а у подруги доча после года и то «ма» просто говорила долго.
22 февраля 2013 11:28
Ответить
КатюняЯ
16 лет
13 лет
Волгоград
моя слогами ма ма ма произносит. но это не осознанно.
22 февраля 2013 11:28
Ответить
Татьяна
17 лет
14 лет
Улан-Удэ
мы вообще с папы начинали))))
22 февраля 2013 11:28
Ответить
МамаМилаши
14 лет
Москва
моя сказала в год мама))
НО!
другие слова не говорит!!! Только мама! а нам уже 1,3! причем мама это не только я это и папа и бабушка и дедушка! и тетя на улице!
22 февраля 2013 11:28
Ответить
МамаМилаши
14 лет
Москва
так что у вас все впереди… терпение)
22 февраля 2013 11:28
Ответить
Евгения
18 лет
14 лет
Москва
у меня младший к 11 месяцем осознанно мама сказал, а старший вообще после года
22 февраля 2013 11:27
Ответить
Катеринка
16 лет
14 лет
Ульяновск
моя в 7сказала осознанно
22 февраля 2013 11:27
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
10