Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Ленусик
14 лет
7 лет
Тюмень
Как вставлять смайлики?
Когда вставляю смайлик виден, а когда нажимаю отправить выходит как ссылка…
22 февраля 2013 07:13
2051
Комментарии
7
Ваш комментарий
МамаДвухХулиганов
14 лет
7 лет
Коломна
22 февраля 2013 11:26
Ответить
Мечтательница Ксения
14 лет
8 лет
22 февраля 2013 11:15
Ответить
МамаДвухХулиганов
14 лет
7 лет
Коломна
smayli.ru/
копируйте изображение и вставляете в сообщение
22 февраля 2013 11:15
Ответить
Ленусик
14 лет
7 лет
Тюмень
Я копирую — вставляю — а выходит ссылкой(((
22 февраля 2013 11:17
Ответить
Ленусик
14 лет
7 лет
Тюмень
22 февраля 2013 11:17
Ответить
Ленусик
14 лет
7 лет
Тюмень
Ураааа получилось))))) это зависит от того где смайлик берешь?
22 февраля 2013 11:18
Ответить
Мечтательница Ксения
14 лет
8 лет
бабочка
22 февраля 2013 11:17
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
7