ребёнок перестал есть…

печенье, хлеб, бублики. раньше очень любил, мог съесть много, даже ограничивала. а вот дней 5 отказывается, машет руками, кричит, если всё же кладу перед ним на столик, бросает на пол? не могу понять почему?

ребёнок перестал есть…

290

Комментарии

7
Ваш комментарий
может поранился или зуб лезет…
Ответить
мы стараемся супы кашли есть. а есть машет руками и не хочет их, тогда уж и можно бублики и печенько))  Давайте фрукты, будет полезнее.
Ответить
ну и причём тут фрукты? вопрос как раз в другом. всё ест (и фрукты тоже), а то что раньше очень нравилось (печенье) перестал.
Ответить
аааа.извеняюсь)   ну может просто наелся. пусть неск. дней не ест. у нас бывает что то ест ест ест а потом резко перестает. я даже внимания не обращаю. так было с йогуртами кот. он обожал просто. перестал и все. через неделю опять начал.
Ответить
я не очень переживаю, необходимые продукты ведь ест. просто интересно, очень любил, а тут отазвается. у нас уже так произошло с творогом и биотой. ещё до Нового года отказался, и до сих пор не хочет.
Ответить
может горлышко болит?
Ответить
Может надоело. Сделайте перерыв. Оно и к пользе будет.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама