Помогите!!!

Девочки. У нас была температура, 2 дня. 1- 39, 38, на 2- 37, 36,6, сейчас норма (думала зубы, т.к. у нас 2 лезут, а так ребенок был весел и активен, ни насморка, ни горла, ни ушки не болели), вчера увидела покраснения на плечах, и пузике, подумала от того, что потели 2 дня, помыла, сейчас на лице есть. Что это может быть??? Как прыщики такие маленькие. Где-то просто как пятнышки.

Помогите!!!

363

Комментарии

2
Ваш комментарий
может розеола?! почитайте здесь    forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=93472
Ответить
ой, спасибо )))) краснуху и аллергию я отмела сразу )) но не могла понять что это
переехали в новый город, не успели встать в поликлинику, в понедельник побегу на учет вставать ))) но думаю уже все пройдет

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама