результат хгч

я 

  100 % 


результат хгч

964 мМЕ/мл

результат хгч

883

Комментарии

67
Ваш комментарий
поздравляю тебя! свершилось!
Ответить
Поздравляю еще раз!!! очень очень рада за тебя!)
Ответить
Спасибо. Ты где пропала-то?)
Ответить
да вчера в гости ездили)щас пост большой напишу об этом
Ответить
Жду)
Ответить
Ответить
Ответить
уррррррраааааааааааа… поздравляю дорогая!
Ответить
Показать все ответы
воскресенья приходи всегда рада!
Ответить
Послезавтра?
Ответить
уже завтро
Ответить
Ага. Ну а во сколько?
Ответить
а час можно)
Ответить
Уииии)) круть-крутьЗдоровья вам с малышом!!!
Ответить
спасибо дорогая)))
Ответить
и на меня если можно почихайте)))
Ответить
апчхииииииииииииии
Ответить
спасибки большое)поймала)))))))
Ответить
а вам удачно и легкой беременности))))
Ответить
еще раз, мои поздравления)))))))))))))
Ответить
ещё раз спасибо)))
Ответить
поздравляю еще раз и легкой беременности!
Ответить
спасибо и тебе)
Ответить
Как я рада, когда узнаю, что еще одна бебирушечка запузатилась Ура-ура!!
Легкой вам .
Ответить
Показать все ответы
ПОЗДРАВЛЯЮ,,,,!!!… лёгкой беременности… )))))))))))… и самого здоровенького… и всего только лучшего
Ответить
удачи) у меня заразный очень. ужё трое заразились за 2 дня)
Ответить
спасибо и тебе лёгкой беременности и здорового малыша) всё будет хорошо у нас)
Ответить
уверенна… а про УЗИ надо по лазить всё же
Ответить
посмотри на ютубе видеогид о беременности памперс представляет. там всё сказано!!!
Ответить
поздравляю!!  аж сижу плачутак рада
Ответить
Показать все ответы
узист сказал что может и рано!)) но я так переживаю(((
Ответить
через недельку ходи, а тебе как делали узи?
Ответить
первый раз 8 февр, второй раз пошла к другому 20 февр
Ответить
а как делали поверхностно?
Ответить
трансвагинально на первом, на втором и поверхтностно и трансвагинально
(сказали на втром узи что могла быть поздняя О )
Ответить
КРУТО!!!
Ответить
2-3 недели от зачатия сказали)
Ответить
апчхи на тебя)
Ответить
Спасибо, ловню, заразная ты моя
Ответить
молодец. да чтото уже 3 человека отписались)
Ответить
Вот и здорово! поздравляем еще раз!
Ответить
спасибо Сашуль. когда можно приехать?)
Ответить
Давай в след среду ))) у нас день свободный как раз…
Ответить
ну можно а во сколько?
Ответить
У тебя как со временем в среду? приезжай в первой половине дня, когда пробок меньше…
Ответить
Поздравляю)))))
Ответить
спасибооо
Ответить
супер поздравляю тебя
Ответить
спасибо дорогая)))
Ответить
ты так долгохотела 
Ответить
главное что бы всё хорошо было сейчас!
Ответить
будет побольше отдыхай
Ответить
поздравляю, легкой беременности и легких родов… здорового малышочка родить
Ответить
огромное спасибо. храни вас господь
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама