Зеленый стул… От чего????

Сыночку 5 месяцев. В последние месяцы каки стали стабильно желтенькие и нормальной консистенции. Но вчера вечером покакал зеленым. Сегодня утром тоже. Прям темно-зеленый цвет. Мы почти всегда на гв. Иногда бывает даю смесь, если нужно отлучится. В эти дни ничего не менялось. Ничего необычного не ела точно. Что за реакция такая???

Зеленый стул… От чего????

364

Комментарии

7
Ваш комментарий
может яблоко или грушу съела? Чё у вас уже зубик прорезался?
Ответить
Да ничего не ела ния, ни он. Зубов не видать, но беспокоят сильно((( У вас тихо? Я уже устала, то живот был, теперь зубы))) Ужс какой-то)
Ответить
ну у нас тоже как то было один раз такое и всё потом нормально, да у нас тоже зубов не видать а в рот всё тащит, такие слюни аж прям злиться, визжит уже надоело хоть бы чё нибудь прорезалось!
Ответить
а по поводу животика знаешь я прям с рождения ей даю бифидиум бактериин и тьфу, тьфу вроде никаких проблем не дай бог сама боюсь!
Ответить
От животика вообще ничего не помогало. И бифиформ давала, его очень хвалила. Но эта проблема слава богу нас уже покинула)) Теперь вот зубы)) Будем ждать))
Ответить
нам говорили, что это понос!!! советую к врачу. зеленый стул, слизь еще может быть
Ответить
Ну вот у него зубки режутся. Я все ждала поноса, но не знала как это выглядит)) Мож и правда он…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама