Девушки, я вообще ненормальная, каждый день мне нравятся и разонравливаются разные имена.Никак не могу остановиться на одном. Я завидую тем, кто еще до родов или вообще до беременности знал, как назовет дочку или сына.
Я вроде выбираю имя, проговариваю его несколько раз, советуюсь с близкими и Бац, все… не хочу, чтобы так называли нашу доченьку.
Только вот не надо говорить, что я пойму как ее назвать, когда увижу. Просто я не понимаю, как можно понять, как назвать щекастого комочка:))
И так девочки снова опрос.
Ваши варианты тоже приветствуются!!!!!






Комментарии
5Ну, конечно, не Алиса. Всё таки отчество то нерусское. Амира мне тоже ОЧЕНЬ понравилось, необычное и красиво звучит. И везде звонкая «р».
Амира Ренатовна – по-моему, звучит!
ФАМИЛИЯ: ЮНИСОВА
ОТЧЕСТВО: РЕНАТОВНА
Куда-то пропала запись:((
очень смешно не правда ли???
Я это к чему, назвать можно, но чтобе красиво звучало с отчеством и с фамилией… ведь детки потом дразнят!!!
мне НРА и АМИРА, и ЭВИТА… главное чтобы звучало!!!