Сколько по времени вы укладываете ребенка спать?

У нас как спать, начинается сушняк, голод и запор))))))))Дочь начинает просить кашу, пить и писать просится)И вот так мы каждый день по 2 часа скачем, то пить, то писать… понятное дело, что на самом деле из 5 раз, если раз пописает и попьет это хорошо.Ей сразу хочется танцевать, игрушки лишь бы не спать(Вот что делать? Как быстрее уложить ребенка спать?

Сколько по времени вы укладываете ребенка спать?

389

Комментарии

7
Ваш комментарий
Мы перед сном ещё минут 15 бегаем по спальне и по кровати, потом обнимаемся и потихоньку засыпаем )))
Ответить
нет, мы так не можем(((Мы сразу просим пить, писать, бибику и даже кашу)Потом просит рассказать ей сказки про Колобка и Курочку рябу, сегодня вот под них заснула, что бывает очччччччччень редко(((
Ответить
У нас тоже раньше так было, а потом несколько раз мы с мужем выключали везде свет и ложились как будто мы спим. Сынуле тоже приходилось ложиться. Теперь видит, что мама пошла спать, бежит за мной, закрывает дверь в спалью и укладывается рядышком )))
Ответить
свет это обязательно выключаем везде… не помогает(((
Ответить
Перерастёт со временем. Надеюсь )))
Ответить
ой, всю ночь иногда укладываю)))
Ответить
У нас больная тема. что днем, что ночью, минимум час укладываю, терпения совсем нет. Ерзает туда сюда, то в нашу кровать, то в свою, то молока, то воды.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама