У нас как спать, начинается сушняк, голод и запор))))))))Дочь начинает просить кашу, пить и писать просится)И вот так мы каждый день по 2 часа скачем, то пить, то писать… понятное дело, что на самом деле из 5 раз, если раз пописает и попьет это хорошо.Ей сразу хочется танцевать, игрушки лишь бы не спать(Вот что делать? Как быстрее уложить ребенка спать?







Комментарии
7