У нас сегодня на ужин были домашние пельмешки =) Уплетал за обе щеки, а у меня аппетита что-то нет. А вы чем любимого сегодня кормили? ![]()
У нас сегодня на ужин были домашние пельмешки =) Уплетал за обе щеки, а у меня аппетита что-то нет. А вы чем любимого сегодня кормили? ![]()






Комментарии
12а ели суп и мясо по французски