Если бы не телефон, так и вообще не понятно, что разница в 2 недели… Хотя, нет, еще плечи разжирели
вот смотрю — ну может только скруглился немного, но не увеличился… Это сегодня — 22 недели
а это на 20-ой! видно разницу?
Если бы не телефон, так и вообще не понятно, что разница в 2 недели… Хотя, нет, еще плечи разжирели
вот смотрю — ну может только скруглился немного, но не увеличился… Это сегодня — 22 недели
а это на 20-ой! видно разницу?






Комментарии
25Но так быстро не всегда растёт, кажется, что не растёт и тут бах такой скачёк.
У меня в 22 недели и такого-то не было животика)