че-то за 2 недели и не выросли…

Если бы не телефон, так и вообще не понятно, что разница в 2 недели… Хотя, нет, еще плечи разжирели  вот смотрю — ну может только скруглился немного, но не увеличился… Это сегодня — 22 неделиче-то за 2 недели и не выросли…

че-то за 2 недели и не выросли…

а это на 20-ой! видно разницу?

че-то за 2 недели и не выросли…

832

Комментарии

25
Ваш комментарий
Немного больше стал)
Но так быстро не всегда растёт, кажется, что не растёт и тут бах такой скачёк.
У меня в 22 недели и такого-то не было животика)
Ответить
видимо, по логике Иришули, я просто толстая... 
Ответить
у меня такой животик был, а потом после 30 недели как начал расти)))))а у вас мальчик будет или вы еще не знаете?
Ответить
на УЗИ сказали, что мальчика не видно, скорее всего девка, но неточно
Ответить
а мне кажется, что мальчик)))))
Ответить
а мне с самого начала казалось, что девочка, и сейчас кажется, но как-то не зацикливаюсь
Ответить
ну и правильно))))
Ответить
да, такой кругленький стал, а был остренький)))) А можете вспомнить когда у вас шарик такой бегающий внизу живота появился, когда на спину ложишься? С дочкой было так, но  не помню когда было, так хочется поскорее.
Ответить
чтобы бегающий — не помню такогода и «бегать» мы вот только начали, до последнего не понимала, ляля шевелится, или кишки бродят)))
Ответить
ну не совсем бегающий, я не так выразилась))) ну… так, выступал немного, иногда может, когда в тонус приходил животик, что ли...
Ответить
ну выпуклость неделе на 10-11 начала чувствовать, но мне все говорили, что я просто ем много)))
Ответить
замучала я вас со своими вопросами, простите))) Я видела и чувствовала прямо шарик кругленький который выпячивался в одном месте у меня, а не полностью живот… да и ладно у всех же по разному, наверное! Счастливой беременности Вам!
Ответить
и вам!
Ответить
бывает и совсем живота не бывает, а рождаются крупные)) как то размещаются же))
Ответить
Погоди, 30 недель перевалит — будет день ото дня больше и больше животик ))) 
Ответить
ага, он растет не заметно для вас, окружающим видется по другом))))))
Ответить
вот ты офигеешь как он начнет рости после 30 нед )))))))
Ответить
видно) вырос животик)
после 30 будете мечтать о маленьком животике и о том, чтоб увидеть собственные ноги))))))))
Ответить
хихи, я и так уже по памяти, можно сказать, бреюсь)))
Ответить
видно… чуть подросли
Ответить
Ну все равно не маленькие для 22) еще вымахаете :)
Ответить
мне нет(
но может из за освещения незаметно?))
Ответить
это да, освещение оставляет желать лучшего… да это мужик непутевый, лампочку ватт на 60 вкрутил и доволен, вот жду, когда перегорит, чтоб на нормальную поменять))) со вспышкой пыталась сфоткать — в зеркале ужасно бликует и не видно ничерта))))
Ответить
видно)))
Ответить
Вырос немного
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама