стульчик для кормления

Девочки нам нужен стульчик недешевый и не дорогой. Который я хотела его по городу нет а привезут через месяц. А мне надо сейчас не удобно в коляске кормить...

вот такого нет я его хотела

стульчик для кормления

какой можете другой посоветовать… Желательно с фото чтобы было видно   и функции...

стульчик для кормления

1
1421

Комментарии

57
Ваш комментарий
а у нас вот такой недорогой и мне нравится)) посадил покормил и всё)) 
Ответить
У нас мама лав! Мамуля подарила на пол годика… но я бы выбрала другой! Мне нравится что на колесиках… откатил… прикатил…
Ответить
это же чико полли?
Ответить
через интернет много видела таких в продаже
Ответить
да их нет пока на складе…
Ответить
Мы такой  Chicco Polly Magic   в адеме брали.   И сейчас они есть в наличии, недавно там были видели.
Ответить
за сколько???
Ответить
мы брали 8 месяцев назад точно не помню… примерно 35-40… сейчас не знаю сколько стоят…
Ответить
Попробуй в marwin посмотреть! А еще на миним кз или антошка кз посмотри.
Ответить
мы на барахолке брали, Джастин. Но фото нет. Но вот сколько видела у знакомых, у нас самый удобный. Я его оч люблю. Синий такой, в клеточку
Ответить
мы  купили такой около 2 х недель назад!!! розовый!
Ответить
на барахолки их полно! а еще из рук в руки можно купить, но там б/у
Ответить
на барахолке нифига нет были там…
Ответить
всем привет… скиньте адреса интернет-магазинов, недорогих стульчиков для кормления и автокресло? заранее спасибо
Ответить
https://www.baby.ru/blogs/post/96408385-17795562/  вот здесь много сайтов выбирай…
Ответить
у нас вот такой, спец для тебя сфотала, т.к. очень им довольна. Я в этом смысле очень щипитильная: цена-качество-полезность. Очень удобно что на колёсиках. Три положения — сидя, полулёжа. Само сидение на разную высоту делается. И складываю ножки друг к другу и у стенки он стоит спокойно не мешается. Да… и размер средний — самое то. Материал — очень качественная типо клеёнка. У нас в Актау за 25000 брала. У вас наверняка дешевле.
Ответить
Показать все ответы
на барахолке, за 14 000
Ответить
у нас в Актау всё дорогопока довезут до нашего полуострова на отшибе!
Так что имейте ввиду- захотите открыть бизнес — возите стульчики в Актау )))))))))))
Ответить
как он называется что то найти не могу…
Ответить
где брали???
Ответить
эт ты у меня спросила? 
Наш skybaby называется.
Ответить
нам очень нравится 
Стульчик для кормления Jetem (Capella) Capitan.

Ответить
какие в нем функции??
Ответить

  • 6 уровней высоты кресла
  • 3 положения наклона спинки
  • 5-ти точечные ремни безопасности
  • ограничитель не позволяет ребенку соскальзывать со стульчика Capella Piero
  • съемная дополнительная прозрачная столешница
  • регулируемая подножка
  • сетка для игрушек
  • компактно стоит в сложенном состоянии
  • легко моющаяся клеенчатая обивка
  • прорезиненые колеса, щадящие напольные покрытия
  • рама с поперечной перекладиной для обеспечения максимальной устойчивости
  • эксклюзивный дизайн детского стульчика Capella Piero
Ответить
у нас чико полли. очень нравится)
Ответить
над ним тоже думала)))
Ответить
у нас такой же, только с 4-мя колесами, тоже очень нравится! 
Ответить
у нас тоже 4 колеса) 
Ответить
у нас точно такой же…
Ответить
  два минуса-довольно много места занимает и много всяких щелочек, куда каша и всякие крошки засыпаются и присыхают)))
Ответить
У меня хеппи бэби вот пост про него  www.baby.ru/blogs/post/128257085-56127944/
Ответить
У аеня в журнале фото глчньте, хэппи бейби вильямс
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама