Девочки нам нужен стульчик недешевый и не дорогой. Который я хотела его по городу нет а привезут через месяц. А мне надо сейчас не удобно в коляске кормить...
вот такого нет я его хотела
какой можете другой посоветовать… Желательно с фото чтобы было видно и функции...




Комментарии
57Стульчик для кормления Jetem (Capella) Capitan.