Научились хлопать в ладоши))))
Это так мило))) И даже проползли 2 метра, день просто чудесный!
У меня хорошее настроение!
Это ВАМ девочки, онлайн букетик ;)
Научились хлопать в ладоши))))
Это так мило))) И даже проползли 2 метра, день просто чудесный!
У меня хорошее настроение!
Это ВАМ девочки, онлайн букетик ;)



Комментарии
23Мы в 10 мес. наверно ещё будем делать