Подарок мужу на 23 февраля

Т.к. Котик мне подарил на НГ зеркалку, о которой я мечтала немало, на 23 февраля с декретных решила я ему телефон подарить....


Только ступор в выборе… остановилась на 2-х моделях… Может у кого-то есть подобные… что лучше?!


1.

HTC Sensation XE Z715e

2.

Nokia Lumia 620

2048

Комментарии

78
Ваш комментарий
лучше хтц… но и люмия ничего… купила милому виндовсфон, только алкатель за 7 рублей, с оранжевой крышкой) у него много было телефонов до этого, но этот угодил во всем… с нового года до сих пор ходит радуется))
Ответить
Показать все ответы
Муж хочет HTC, да и больше половины его советуют, у многих он
Ответить
ну я тоже подсела как-то на них… единственный минус что у них через годо с тачем проблемы случаются… ну у меня у трех телефонов так было) сенсер отваливается и все, сначала полоска не реагирует, и так постепенно весь экран… ну в общем не везло, но по функционалу и исполнению супер)
Ответить
хочет-пусть берет)))
только вот декретные все еще не перечислили(((
Ответить
ну ничего)перечислят)
Ответить
Ответить
Я долго выбирала, трогала в магазинах и выбрала галакси с2, не пожалела ни разуи оооочень рада, рекомендую:-)
Ответить
HTC  говно((( муж купил и НЕНАВИДИТ его!!! модель предпоследняя…
Ответить
1
Ответить
Однозначно №1 Мы с мужем год назад взяли себе по телефону на денюхи, не нарадуемся :))))
Ответить
МНЕ 2 ПОНРАВИЛСЯ)
Ответить
второй симпатичнее! но я не разбираюсь в них!
Ответить
1 модель!
Ответить
1 больше нарвится, у нас айфоны, так что могу только по внешнему виду сказать!
Ответить
мне люмия больше нравиться
Ответить
Люмию очень сильно ругают почему то(((Без прошивки мало какие программы подходят. Первый вроде ничего, но сама перед новым годом стояла перед выбором. В итоге приобрела LG OPTIMUS! Себе и мужу. Мы довольны
Ответить
LG не любим!
Ответить
я не разбираюсь! меня мой сенсорный ля флер бесит((
Ответить
Ничего про них не знаю, посоветовать не могу, но мне 1 кажется больше мужчине подойдет
Ответить
только не нокию
Ответить
почему?
Ответить
это уже не актуально, я за    htc либо за сони, у меня вообще айфон )))))))))))
Ответить
+1
Ответить
у мужа 1 вариант, я хочу 2) но 1 вариант получше будет.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама