Т.к. Котик мне подарил на НГ зеркалку, о которой я мечтала немало, на 23 февраля с декретных решила я ему телефон подарить....
Только ступор в выборе… остановилась на 2-х моделях… Может у кого-то есть подобные… что лучше?!
1.
HTC Sensation XE Z715e
2.






Комментарии
78