НОЧЬЮ БОЛИТ ВСЕ!

почему? как побитая встаю утром. вроде и удобно(если дочь не с нами спит, а перекладываю).не пойму почему болит там, где ноги прикрепляются к туловищу… короче, каждое утро у меня ощущения что я всю ночь огород полола…

326

Комментарии

7
Ваш комментарий
Вот и у меня также, только с одной стороны, ген-г говорит спайка, но думаю, что суставы от сидячей работы болят.
Ответить
у меня суставы очень болят после совместного сна, локти не могу разогнуть. я как калека, все болит, ничего не гнется. а я так молода:-(
Ответить
Такая же фигня, только у меня со спиной проблемы. На следующей неделе иду к невропатологу.
Ответить
а спите то хорошо?
Ответить
нет:-(дочка просыпается часто, кормлю, перекладываю.но болит тело почему? от не, досыпа?
Ответить
конечно, от недосыпа, у меня так же бывает, как будто колотили меня всю ночь
Ответить
да, может быть, я об этом не задумывалась… наверно полегчает когда дите вырастет и будет спать всю ночь
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама