почему? как побитая встаю утром. вроде и удобно(если дочь не с нами спит, а перекладываю).не пойму почему болит там, где ноги прикрепляются к туловищу… короче, каждое утро у меня ощущения что я всю ночь огород полола…
почему? как побитая встаю утром. вроде и удобно(если дочь не с нами спит, а перекладываю).не пойму почему болит там, где ноги прикрепляются к туловищу… короче, каждое утро у меня ощущения что я всю ночь огород полола…


Комментарии
7