Оладьи вышли отличные! мультизлак вечерняя с бананом HUMANA, смешанная с яйцом, кефиром и мукой – ароматные пышные оладушки, которые ела моя дочка, на дух не переносящая те самые коробочные каши! эксперимент удался!))
Оладьи вышли отличные! мультизлак вечерняя с бананом HUMANA, смешанная с яйцом, кефиром и мукой – ароматные пышные оладушки, которые ела моя дочка, на дух не переносящая те самые коробочные каши! эксперимент удался!))


Комментарии