Большой вес плода

Всю беременность все было хорошо, а вот в роддоме неделю назад сделали УЗИ и говорят возможен большой вес плода, т.к сейчас уже ок.3кг. Врач жалостливо так на меня смотрит – вы такая худенькая… не перекармливайте, сладкого мучного поменьше. А что можно кушать-что нельзя в таком случае?

634

Комментарии

10
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама