девочки!!! кто кормит грудью

Влияют ли месячные на лактяцию?

545

Комментарии

17
Ваш комментарий

Кормить грудью во время месячных?

 

Во время менструации кормление грудью может сопровождаться необычным вкусом и запахом. Это напрямую зависит от физиологии женщины — на груди и около нее расположены   множество потовых желез. Потовые железы некоторых женщин начинают выделять пот более активно во время менструации – именно это и является   причиной неприятного запаха. Если чаще проводить гигиенические процедуры в период менструации при кормлении грудью, то вы справитесь с этой проблемой.


с сайта: allmammy.ru/grudnoe-pitanie/656-mesyachnye-vo-vremya-kormleniya-grudju.htm

Ответить
не-а
Ответить
не влияет… на это вообще разные  гормоны  влияют
Ответить
пока кормлю чаще, чем через 4 часа- полностью отсутствуют
Ответить
вообще-то да! молоко приобретает другой вкус во время месячных… и лактация немного снижается…
Ответить
У меня месячных не было, пока много кормила. 
Ответить
нет!!!
Ответить
у меня не влияет
Ответить
нет
Ответить
у меня их не было еще поэтому не знаю 
Ответить
у меня влияло, меньше молоко было
Ответить
Я тоже заметила
Ответить
Сорри лактацию))
Ответить
Нет!!!
Ответить
Нет
Ответить
У меня никак не влияют
Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама