Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Александра
не рановато ли набирать вес?
Еле брюки застегнула...
21 февраля 2013 17:51
516
Комментарии
23
Ваш комментарий
Александра
груди не удивляюсь… но вот попа и пузо… но нельзя же за пару недель на размер больше стать......
21 февраля 2013 21:56
Ответить
Ирина
15 лет
12 лет
Реутов
Я после больницы в 6-7 нед.джинсы не могла застегнуть, но они у меня и узкие были. А в 10 нед.уже беремен.бриджи купила
21 февраля 2013 21:54
Ответить
Yanotic
Челябинск
Нууууу я теперь тоже не любые штаны могу одеть
21 февраля 2013 21:54
Ответить
-34кг
12 лет
Вале́нсия
не обращайте ни на кого внимания, я сразу тоже начала набирать, так как токсикоза небыло, до 18нед набрала 5кг, теперь поправляюсь медленей.
21 февраля 2013 21:54
Ответить
ТвОй МиРаж
14 лет
11 лет
Оренбург
Ну это кишечник плохо работать начинает во время беременности и животик немного раздувается))))
21 февраля 2013 21:54
Ответить
Ляля
18 лет
12 лет
Москва
У МЕНЯ ПЛАТЬЕ НА 10 НЕДЕЛЕ ТУГО СТАЛО
21 февраля 2013 21:53
Ответить
Анжелика
15 лет
20 лет
12 лет
7 лет
Североморск
Так вес возможно еще и стоит. Я помню на 7 неделе еле в юбку стала влезать, хотя по весу сбросила пару кг.
21 февраля 2013 21:53
Ответить
DarthVader
14 лет
Екатеринбург
а я сразу начала набирать))))))))))) итого — 24 кг)))
но к 5 мес сына уже на 2 кг меньше была чем до Б
21 февраля 2013 21:53
Ответить
Aleksandra
13 лет
Москва
я месяце на 2-3-м юбку по шву порвала када из машины вылезала)) и смех и грех был))) и рубашки перестали сходиться рано)
21 февраля 2013 21:53
Ответить
-34кг
12 лет
Вале́нсия
е меня тоже в 2месяца штанишки уже малы были
21 февраля 2013 21:55
Ответить
Aleksandra
13 лет
Москва
во-во)) я в бедрах с самого начала стала набирать((
мне все по этому признаку девочку предрекали))
21 февраля 2013 21:57
Ответить
Мария
13 лет
Москва
Прикрепление по передней стенке? — но все равно рановато, конечно, в любом случае)))
21 февраля 2013 21:53
Ответить
Александра
я еще не в курсе…
21 февраля 2013 21:55
Ответить
Ирина
Планирует
12 лет
Краснодар
Рановато
21 февраля 2013 21:52
Ответить
Анастасия Козлова
22 года
15 лет
Кинешма
это еще не вес, а возможно повышенное газообразование
21 февраля 2013 21:52
Ответить
Алина
14 лет
10 лет
+1
21 февраля 2013 21:52
Ответить
Ольга
21 год
13 лет
Винница
скорее всего, дюфалак в помощь
21 февраля 2013 21:53
Ответить
Александра
такое мы тоже подметили…
21 февраля 2013 21:53
Ответить
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
11 лет
15 лет
Нигде
рановато)
21 февраля 2013 21:52
Ответить
Татьяна
13 лет
Луганск
+1)))
21 февраля 2013 21:52
Ответить
Александра
тогда по-че-му? я не ем больше чем раньше…
21 февраля 2013 21:53
Ответить
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
11 лет
15 лет
Нигде
без понятия…
21 февраля 2013 21:53
Ответить
Врeдина
13 лет
15 лет
Москва
попробуйте есть поменьше чем раньше, ну и смотря что едите))
21 февраля 2013 21:53
Ответить
←
скучно…
Первое УЗИ. Жду не дождусь!!! А еще 2 недели ждать…
→
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
23но к 5 мес сына уже на 2 кг меньше была чем до Б
мне все по этому признаку девочку предрекали))