Направил нас хирург на узи тазобедренного сустава. Сегодня ходили. на левой стороне у нас не дозрел в утробе сустав, по словам доктора просто не успел, мол бывает. Востонавливается он до 3-х месяцев, завтра пойдём к хирургу, он скажет что делать. Но одно меня пугает врач сказала если не востановится до будем что то думать… кто с этим сталкивался?






Комментарии
10