на приеме врач мне назначила пить дюфастон, но здесь мне посоветовали пока повременить с ним, т.к овуляцию нужно сначало подождать. А в тот день на приеме у врача ( 28 ОКТЯБРЯ), она меня отправила к узисту, чтоб посмотреть, созревает или нет фолликул, узист сказал, что он созрел и со дня на день должна быть овуляция, я начала мерить БТ.
28 ОКТЯБРЯ БТ 36.7
29 ОКТЯБРЯ 36.8
30 36.8
А 31 У МЕНЯ ОВУЛЯЦИЯ БЫЛА И БТ 37
И начиная с 1-ого и по сегодняшний день БТ держится 36.8
так надеюсь на чудо, подскажите могло ли быть оплодотворение






Комментарии