Сходила на спа процедуру в салон!

Всё таки решила я сходить на эту процедуру опробывать! Сама процедура длилась 1,5 часа! Сначала ублажали правую половину лица с бубнение на то, что я обязательно должна купить кейс для себя, я достойна этого!!! Сам процесс очень приятен(очищение, увлажнение, массаж, тонизирование… водили какой то штукой с разными цветами))).Потом подвели к зеркалу и дали сравнить! Действительно там где было очищение кожа была красивой и подтянутой, эффект был на лицо! Потом занялись второй половиной! Сходить можно, очень приятная и действенная процедура! Только надоедает слушать их давление на то, что я должна купить, скрыть от мужа, что приобрела эту косметику. Даже предлагают моментальный кредит за 2500в месяц, только купи прямо здесь и сейчас. После процедуры сказав спасибо я пошла одеваться, девушка косметолог уже с натянутой улыбкой меня провожала! Кстати спросив её проффессию она сказала, что она косметолог-психолог! Их видать специально учат на это!!! Нормальный человек думаю не сможет пристально смотреть в глаза и трындеть одно и тоже!!! А процедура супер! Надо бирюши в уши и вперёд!)))

694

Комментарии

38
Ваш комментарий
приходила тетенька ко мне домой.Блиииин, знала бы сразу, что начнет впаривать косметику за 30тр-не согласилась бы.Скрабит-мажет меня такая, потом к зеркалу и справшивает, ну что, видите результат? Блинн, не вижу, как было, так и осталось.Молчала, губы поджимала, но работала дальше.Потом начала навязывать купить.Беру тюбик, там только на английском аннотация.Спрашиваю, а почему на русском нет перевода? Так это ж настоящая, из Израиля, тут и не должно быть перевода.Говорю ей-че вы мне тут чушь то прогоняете… не должно быть… все должно! Собрала манатки у шла.Муж тут ездил к ним в офис, тож мазали-скрабили.Но вот у него эффект был(близко сосуды к поверхности кожи), но мне кажется это не от косметики, а просто от ухода за кожей.
Ответить
Тоже приходили домой. эффекта никакого. Выгнала...
Ответить
я бы не пошла именно из-за бубнения… ненавижу это!!
Ответить
молодец! я знала, что результат тебя порадует-таки))
Ответить
а я не решилась пойти.сегодня сюжет про них показывали по телевизору
Ответить
Показать все ответы
))))) Не… меня голыми руками не возмёш! Хрен им а не покупка!) Я и за 100руб неплохо намажусь!) А то ещё мне сказали, что от всех кремов растут волосы на лице, а от их крема только не будит рости! Я так рассмеялась и спросила почему в городе не вижу ни одну волосатую даму??? Все вашей косметикой ползуються? Ей же всего 2 года??? Видать поняли, что на меня где сядеш там и слезеш!)))
Ответить
блин, я уже жалею, что не пошла
Ответить
Это несложно! Могу дать их №. Сама позвониш и запишешся!)))
Ответить
ну раз такая чудо-волосатая косметика, то я бы взяла себе пару баночек, вдруг какой «подруге» отомстить захочу… а тут бац и такой крем шикарный в подарок ))))))))))))))))
Ответить
))) сходи!
Ответить
Терпеливая ты)))Ну зато нахалявку и пусть трындят что хотят)))
Ответить
Показать все ответы
Хреновы вымогатели, нервы у Вас стальные, я б не выдержала и послала!
Ответить
Было такое желанее. Я просто закрыла глаза и уже хотела песни петь!))))) А потом уже просто не обращала вниманее на её бред!
Ответить
ага! Они ради продажи этого чемодана мне бы такси вызвали и сомной до дома доехали за деньгами!)))
Ответить
Зато праздник для кожи устроили(причём бесплатно).
Ответить
Это точно! Уход конечно хороший! По прейскуранту этот комплекс у них стоит 3999руб! Я бы невжизнь столько денег не заплатила!))))))))))
Ответить
ага, скрыть от мужа)) потом он мне сделает подтяжку лица, когд узнает)))
Ответить
молодец ))))

скрыть от мужа… мой сам все прочухает… да и из меня тот еще молчун, сама все разбалтываю, даже когда не хочу говорить
Ответить
они еще доооолго названивать будут))
Ответить
Показать все ответы
Обязаны сделать до конца!!! А телефон незнаю, может и твой попал!))) Всё подряд диктовала несмотря!) Ну и сходи, держись твёрдо и всё!!!
Ответить
блин жалко мой не дала))
Ответить
Хочеш сходить? Можеш сама записаться, у них без вопросов!
Ответить
можно сходить я думаю)) я такая же как ты, меня соблазнить очень сложно)) я ей скорее предложу оплатить мне чемоданчик)
Ответить
+7930 161 3014, позвони запишись!)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама