Всё таки решила я сходить на эту процедуру опробывать! Сама процедура длилась 1,5 часа! Сначала ублажали правую половину лица с бубнение на то, что я обязательно должна купить кейс для себя, я достойна этого!!! Сам процесс очень приятен(очищение, увлажнение, массаж, тонизирование… водили какой то штукой с разными цветами))).Потом подвели к зеркалу и дали сравнить! Действительно там где было очищение кожа была красивой и подтянутой, эффект был на лицо! Потом занялись второй половиной! Сходить можно, очень приятная и действенная процедура! Только надоедает слушать их давление на то, что я должна купить, скрыть от мужа, что приобрела эту косметику. Даже предлагают моментальный кредит за 2500в месяц, только купи прямо здесь и сейчас. После процедуры сказав спасибо я пошла одеваться, девушка косметолог уже с натянутой улыбкой меня провожала! Кстати спросив её проффессию она сказала, что она косметолог-психолог! Их видать специально учат на это!!! Нормальный человек думаю не сможет пристально смотреть в глаза и трындеть одно и тоже!!! А процедура супер! Надо бирюши в уши и вперёд!)))






Комментарии
38скрыть от мужа…