Опять мама сегодня звонила и завела шарманку свою, не дай бог забеременеешь где вы жить будите????
Наше жилье ей не нравится, да мы живем в общежитии, но у нас общая только кухня, а так душ с туалетом свои, свой коридор и 2 комнаты! Квартиру для нас купить просто не реально, взять ипотеку, а жить на что тогда?
Скажите, реально ли с ребенком в общежитии???? У соседей есть дети и вроде ничего!



Комментарии
47Реально! тем более так что у вас еще и 2 комнатки!
мы в студенческом живем… у нас 1 малюсенькая комнатка… да свой душ и тубз-небольшой коридорчик… кухня общая но я на нее не хожу… у меня своя мини- все в мультиварке готовлю почти… а еще огромая клетка с шиншиллами стоит -развернуться ваще негде… но бы делаем лялю и угол уже определили для ребенка… в тесноте да не в обиду! и лучше так чем с родителями жить)
шаншиллы -не олергенные животные! + не пахнут и очень милые)… узнала у нас 12кв.м всего… так что вот так мало)
но лучше так чем никак и жить копить на однушку хотябы не чуть не больше)))