Дорогие дамы, может кто-то понимает, может кто-то объяснит...? Зачем создавать пост, а потом удалять некоторые комментарии (совсем не оскорбляющие и не обижающие), отвечать на комментарии, а потом удалять некоторые ответы (совсем не несущие никакой тайны). Типа я написала, а вы тут пишите, а я удалю??? В чем прикол???


Комментарии
17кто-то может просто забыть и все. кто-то может поговорить с мамой.подругой. а кому-то проще выложить вот так на глаза незнакомых людей. зато перед родными и близкими сделать счастливое лицо...
каждый живет, как умеет. Вы, судя по всему, натура сильная, привыкшая все держать в своих руках, но не все такие… и это нужно понимать...
ну и до этого было, многие так почему-то любят делать