На выходных ездили в Москву. Приходилось ездить в метро. Малышу 5 месяцев. Когда не спал, так кричал – мама дорогая. Может это нормальная реакция?
На выходных ездили в Москву. Приходилось ездить в метро. Малышу 5 месяцев. Когда не спал, так кричал – мама дорогая. Может это нормальная реакция?






Комментарии
7