как поднять гемоглабин у малыша?

Девчонки подскажите как поднять гемоглобин у малыша, сказали по анализу крови ниже нормы.

как поднять гемоглабин у малыша?

464

Комментарии

12
Ваш комментарий
мы пили мальтофер и им подняли
Ответить
я сама пила Сорбифер, гречку ела и печень и подняла ему так, на ГВ были.
Ответить
Нам прописали феррум лек в сиропе, вот сейчас тоже поднимаем гемоглобин…
Ответить
Можно капельку свекольного или яблочного сока давать!!! А вы к гематологу ходили???

Ответить

к гематологу нет, надо сдать еще раз анализ крови, может само придет в норму


Ответить
Вообще у грудных детей уровень гемоглобина «плавает». У нас нижний предел бы в 3 мес (110). Ничего не пили, сам поднялся. Если Вы на ГВ, то ешьте побольше мяса, птицы, рыбы.
Ответить

девчонки спасибо, попозже перенздадим, может все будет ок


Ответить
нам сказали пить мальтофер, но от него у него появился запор! дала 2 раза и перестала.в итоге несколько месяцев потом мучались. а вообще вам сама врач должна была что-то выписать
Ответить
если на ГВ, то сами больше говядины и гречки ешьте, пейте витамины, а ещё лучше проконсультируйтесь с врачом
Ответить
Мальтофер пили
Ответить
нам железо в капельках выписывали для лялечек нам 2 месяца было
Ответить
мы пили мультитабс
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама