Мультиварка — помогите с выбором!

Девы, счастливые обладательницы мультиварок, поделитесь опытом. Как выбирали, на что обратить внимание при выборе?
Какие у вас мультиварки, устраивают ли во всем, какие недостатки есть?

Очень хочу приобрести, но такой большой выбор, что я теряюсь. И цена тоже расходится от 2000 и до 30000. Я хочу в приделах 5000-6000 рублей.

Девушки из Саратова, где покупали мультиварку, нет ли проблем?

820

Комментарии

24
Ваш комментарий
нам родители мужа подарили мультиварку «Поларис» она вроде бы 5000 стоила или 4 с чем то. мне очень нравится очень удобно.и особо не отличается от той которуя я хотела сначала(она стоила 10 т.р) которую все в доме 2 рекламировали.
Ответить
послушаю
Ответить
послушаю… хочу тоже брать
Ответить

У меня супра)) покупала за 2900

мультя как мультя)) тока у меня она стоит-каши готовлю и усе..

вот хочу правда пирог мужу в ней приготовить еще)

Ответить
Каши быстро готовятся?
Ответить

мне удобно тем что я ставлю с вечера на таимер))

т.е. заложила-выставила к 8 утра и спать))) утром готовая каша))

Ответить
у меня каши 25мин…
Ответить
у меня я без понятия)) для меня не важно)
Ответить
Понятно. Спасибо, девчули. Я что спрашиваю, просто некоторые мультиварки каши 50 мин готовят, я такую не хочу.
Ответить
у меня поларис за 3999 во всем устраивает!!!
Ответить
Наташ, где покупала? Давно? что за модель не напишешь?
Ответить
в эльдорадо. в декабре. ты узнаешь ее.она черная 3900 где то стоит. в ней ест функция жарки.то очень удобно… да и вообще она нравится мне)
Ответить
512ad скорее всего
Ответить
Ответить
В 4-х магазинах была сегодня, нигде нет её((((( А проблем с клапаном нет?
Ответить
вообще проблем нет, очень нравиться)
Ответить
советовали тут и на форумах сидела. У меня редмонд
Ответить
+1
Ответить
у меня Панасоник — все устраивает. Покупали в районе 5000-6000
Ответить
Вот и я сегодня видела Панасоник за 5000. Быстро она готовит?
Ответить
смотря что… кашу, например, ни разу не дожидалась отключения, ноу знакомой другая мультя — тоже 50 мин. кашу варит, а вот плов меньше часа и он готовенький! Мне очень нравится!
Ответить
я просто где то читала, что есть скороварки, а есть долговарки. Я б скороварку хотела.
Ответить
я видела Панасоник с функцией скороварки, они наверное дороже, но в них даже холодец можно варить быстро
Ответить
ооо даже так, наверняка, дорогие. Я что-то таких не видела.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама