Девы, счастливые обладательницы мультиварок, поделитесь опытом. Как выбирали, на что обратить внимание при выборе?
Какие у вас мультиварки, устраивают ли во всем, какие недостатки есть?
Очень хочу приобрести, но такой большой выбор, что я теряюсь. И цена тоже расходится от 2000 и до 30000. Я хочу в приделах 5000-6000 рублей.
Девушки из Саратова, где покупали мультиварку, нет ли проблем?






Комментарии
24У меня супра)) покупала за 2900
мультя как мультя)) тока у меня она стоит-каши готовлю и усе..
вот хочу правда пирог мужу в ней приготовить еще)
мне удобно тем что я ставлю с вечера на таимер))
т.е. заложила-выставила к 8 утра и спать))) утром готовая каша))