девочки было й кого так.мы сейчас болеем орви и у нас уже третий день опухшие веки мне очень видно, лицо может совсем чуток по крайней мере я не вижу.Дала супрастин час назад ничего не прошло, подумала вдруг на лекарства.но малой не чешется… хотя знаю что не обязательно.недавно сдавали анализ мочи показал нормально все с почками нет проблем, писяет, пьет.у нас так уже было в больнице.врачи ничего не говорили и не объясняли


Комментарии